Четверг, 25.04.2024
новости высоких технологий
Меню сайта
Категории раздела
новости [42]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 15 » Микронаушники
10:11
Микронаушники

 

На нашем рынке с каждым днем обретают всю большую популярность микронаушники. Данные модели наушников имеют некоторое отличия от обычных моделей наушников. Микронаушники не имеют проводов, сигнал передается по радиоканалу от источника в небольшой приемник микронаушника, который расшифровывает сигнал и превращает его в звук. Микронаушники могут связываться с различным типом устройств. В это число входят: диктофоны, современные плееры и мобильные телефоны.

Нужно сказать, что размеры микронаушника составляют  всего несколько миллиметров. Благодаря совсем малым размерам микронаушник можно разместить в самом слуховом канале уха. Микронаушник абсолютно невидим для окружающих, поэтому  данную аппаратуру можно использовать для получения скрытого сигнала.

Нужно сказать, что микронаушники подключаются к современной технике с помощью Bluetooth.  Данная аппаратура может подключиться к любому виду техники, которая имеет передатчик.

В основном микронаушники приобретают учащиеся выпускных классов и студенты, которые сдают итоговые или вступительные экзамены. Благодаря своим небольшим размерам, микронаушники абсолютно безопасны для студентов. Микронаушники очень просто использовать, их нужно просто вставить в слуховой канал. А извлечь их из слухового канала можно с помощью особенно магнита, который просто притянет микронаушник к себе. 

Микронаушники имеют целый ряд преимуществ, в который в первую очередь входит надежность и безопасность. Данная аппаратура осуществляет свою работу за счет небольшого встроенного аккумулятора. Заряжается аккумулятор специальным зарядным устройством, которое поставляется в комплекте вместе с микронаушниками.

Первые модели микронаушников выпускались для сотрудников спецслужб. Первые микронаушники имели огромную стоимость, которая была доступна не каждому жителю страны. Высокая стоимость данной продукции объяснялась трудоемким производством. Однако со временем микронаушники стали доступны каждому желающему. На сегодняшний момент они имеют приятную и доступную цену и удобство в использовании.  очень просто.Сегодня приобрести микронаушник в http://www.ru.all.biz/mikronaushnik-bgg1083342 очень просто Ведь каталог товаров Allbiz предлагает самые лучшие модели микронаушников по самым привлекательным ценам. 

 

На сегодняшний момент производством микронаушников занимаются Российские и зарубежные фирмы. Следует сказать, что микронаушники имеют разный тип подключения к аппаратуре. Поэтому во время выбора данной аппаратуры, следует в первую очередь обратить на это свое внимание. 

Просмотров: 1140 | Добавил: anna12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz